понедельник, 13 апреля 2009 г.

В Бишкеке теперь есть социальное такси "Гарант"

Пару дней назад получил объявление об открытии социального такси "Гарант", который был организован Союзом инвалидов "Равенство".
Как пишется в объявлении - социальное такси создано для оказания адресной материальной помощи людям с ограниченными возможностями. Работниками диспетчерской службы являются люди с ограниченными возможностями, имеющие 1-2 группу инвалидности. Как утверждают организаторы социального такси, полученная прибыль будет направлена только для выполнения социальной миссии Союза инвалидов.
Пользуясь услугами социального такси жители и гости города Бишкек могут вносить вклад для улучшения жизни людей с ограниченными возможностями. Нужно объявить большую благодарность Фонду "Абилис" из Финляндии, который поддержал такого рода идею социального предпринимательства. Хотелось бы чтобы наше государство также поддерживало существование такого рода социальных предприятий и социального предпринимательства в целом.
Так что, призываю всех пользоваться услугами социального такси "Гарант". Тел: 192.
Всего неделя прошла как они заработали, и пока у них всего 20 машин - такси. Кстати, каждая 7-я поездка бесплатно и цены идут от 50 сомов.

4 комментария:

  1. Один мой знакомый хотел воспользоваться этой службой, но ему не понравился сервис. 1. Как обаются с клиентами диспетчеры 2. Качество машины. Надеюсь гарант протянется и после того как грантовые деньги закончатся.

    ОтветитьУдалить
  2. представляешь, я сам еще не пользоваля их услугами. но нужно бы на себе опробовать...

    ОтветитьУдалить
  3. какое ваше мнение о такси эконом Москвы Аккорд?

    ОтветитьУдалить
  4. Компания «Аккорд» предлагает сделать заказ такси в аэропорт Внуково, Домодедово и Шереметьево 1,2. Если вы хотите быстро, с комфортом и недорого доехать в аэропорт, наше предложение обязательно придется вам по душе.
    Мы предлагаем:
    доступную цену на поездку в аэропорт (на 5-10% ниже среднерыночной);
    комфортабельные автомобили;
    высокий уровень обслуживания: опытные и вежливые водители, внимательный персонал (не более 10-15 минут ожидания);
    большой набор различных дополнительных услуг (мы предлагаем самые разнообразные варианты: встреча и проводы, перевозка груза и животных и т.д.). https://www.taxi-accord.ru/service/taksi-v-aeroport/

    ОтветитьУдалить